Таблица характеристики:
| Артикул: | LMVC8A |
| Модель: | Драйвер 3-24V 8W 350mA |
| Напряжение: | АС220V на 3-24 V |
| Мощность: | 8 W |
| Длина L: | 85*40*22 мм |
| Примерный срок службы: | 10 000 часов |
| Световой поток: | КПД 80% |
| Характеристики: |
Пластиковый корпус Степень защиты: IP20 Рабочая температура: -10С +40С |
| Область применения: | Для подключения сверхъярких (мощных) светодиодов на 1W с постоянным током 350mA |
