Цена указана розничная, оптовая по запросу
| Модель: | TLD-236-55 |
| Наименование: | Пылевлагозащищенный светодиодный светильник TLD-236-55 55W (L1270) AC230V IP65 (=600W ЛОН) |
| Потребляемая мощность: | 55W |
| Напряжение питания: | AC230V |
| Световой поток: | 6000лм (109лм/вт) |
| Цвет: | Белый универсальный (4000К) |
| Коэффициент пульсации: | Менее 0,5% |
| Коэффициент мощности cos фи | 0,98 |
| Количество светодиодов: | 96LED (LG) |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Рабочая температура: | -15'C....+50'C |
| Размер светильника: | 1270х152х100мм |
| Установочный размер: | 918мм |
| Вес светильника с уп. | 2,5 кг |
| Материал рассеивателя: | Пластик с матирующим покрытием |
| Материал корпуса: | АБС - пластик |
| Гарантия: | 3 года |
| Описание: |
Светильник является пылевлагозащищенным, пригодный для использования на улице, в производственных и складских помещениях, ремонтных мастерских и на других объектах. |

