Указана оптовая цена на светодиодный светильник
| Модель: | NL595-39LG |
| Наименование: | Светодиодный светильник NL595-39LG накладной/встраиваемый 595х595х40мм 39W AC230V 4600lm (=460W ЛОН) |
| Потребляемая мощность: | 39W |
| Напряжение питания: | AC220, 50Гц |
| Степень защиты: | IP40 |
| Световой поток: | 4600lm (расчётное значение светового потока до рассеивателя) |
| Коэффициент пульсации: | ≈0% |
| Коэффициент мощности cosφ: | 0.98% |
| Количество светодиодов: | 64LED |
| Производитель светодиодов: | LG |
| Срок службы: | не менее 50000 часов |
| Гарантия: | 3 года |
| Рабочая температура: | -40°С.....+50°С |
| Материал корпуса: | сталь 0,6мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Вид рассеивателя: | призма, колотый лед, пит-спот, опал |
| Материал рассеивателя: | Высококачественный полистирол |
| Материал светодиодных плат: | Алюминий |
| Габаритный размер: | 595х595х40мм |
| Цвет свечения: | Белый (4000К) |
| Вес: | 2,5кг |
| Описание: | Светодиодный светильник для офисного освещения может быть установлен в качестве основного свещения в школах, больницах, поликлиниках, детских садах, торговых центрах и т.д. Светильник может быть как встраиваемым в потолок типа Амстронг, так и накладным. |
