Цена указана розничная, оптовая по запросу
Таблица характеристики:
| Артикул: | MS-SLS-20 |
| Модель: | Светильник светодиодный MS-SLS-20 DC12V 9W RGB |
| Напряжение: | DC12 V |
| Мощность: | 9 W |
| Цвет: | RGB (мультицвет) |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 106 мм |
| Диаметр D (мм): | 75 мм |
| Длина L: | 130 мм |
| Примерный срок службы: | 50'000 часов |
| Характеристики: |
Технические данные: 3LEDx3W Степень защиты: IP65 Корпус: алюминий Рабочая температура: -30..+50С |
| Область применения: | Светильник светодиодный прекрасно подходит для подсветки витрин, зданий, декоративной засветки. |
