Цена указана розничная, оптовая по запросу
Таблица характеристики:
| Артикул: | MS-9L |
| Модель: | Светодиодный накладной светильник на фасад зданий |
| Напряжение: | DC12 V |
| Мощность: | 27 W |
| Цвет: | RGB |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 93 мм |
| Диаметр D (мм): | 205 мм |
| Примерный срок службы: | 50\'000 часов |
| Характеристики: | Напряжение питания: DC12V; Потребляемая мощность: 27W Управление цветом RGB: Через контроллер CT-MS9LRGB Паспорт на контроллер Количество светодиодов:9LED (полноцвет) Угол рассеивания: 8° Максимальное расстояние между светильниками:5м Степень защиты:IP65 Рабочая температура: -20°С…..+50°С Срок службы: 50’000 часов Паспорт изделия |
| Область применения: | Светодиодный светильник MS–9L предназначен для декоративной архитектурной подсветки зданий, оформление городских мостов и т.д. Благодаря эффекту RGB можно создавать массу цветовых оттенков, тем самым придавая новое оформление зданию. |
