| Артикул | 077885 |
| Семейство | Solirocэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 105 |
| Высота | 105 |
| Глубина | 3 |
| Тип компонента | Прочее |
| Тип/модель | Комплект уплотнителей |
| Длина изделия | 3 мм |
| Ширина изделия | 105 мм |
| Высота изделия | 105 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK10 |
| IPстепень защиты | IP55 |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
