| Артикул | 089806 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 55 |
| Высота | 140 |
| Глубина | 10.5 |
| Тип компонента | Прочее |
| Тип/модель | Прочее |
| Длина изделия | 10.5 мм |
| Ширина изделия | 55 мм |
| Высота изделия | 140 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
