| Артикул | 771320 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Португалия |
| Тип компонента | Прочее |
| Глубина | 26.5 |
| Высота | 53.2 |
| Ширина | 64.5 |
| Тип/модель | Прочее |
| Тип комплектации | Центральная накладка |
| Назначение/применение | Прочее |
| Опорное кольцо | Нет |
| С защитой от пыли | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поле для надписи | Без поля для надписи |
| С надписью | Нет |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Алюминий |
| Прозрачный | Нет |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Компенсатор натяжения (кабельный зажим) | Нет |
| Клемма (разъем) для люстры | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Длина изделия | 26.5 мм |
| Ширина изделия | 64.5 мм |
| Высота изделия | 53.2 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP2X |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
