| Артикул | 771535 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Португалия |
| Ширина | 83 |
| Высота | 98 |
| Глубина | 21.5 |
| Тип компонента | Прочее |
| Тип/модель | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Прочее |
| Свободный от галогенов | Нет |
| Защитное покрытие | Прочее |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Длина изделия | 21.5 мм |
| Ширина изделия | 83 мм |
| Высота изделия | 98 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP21 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
