| Артикул | 775949 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Венгрия |
| Ширина | 18.5 |
| Высота | 24 |
| Глубина | 8 |
| Тип компонента | Лапка монтажная (удлин. захват для крепл. ЭУИ скрыт. монтажа в коробку) |
| Тип/модель | Лапка монтажная (удлин. захват для крепл. ЭУИ скрыт. монтажа в коробку) |
| Длина изделия | 8 мм |
| Ширина изделия | 18.5 мм |
| Высота изделия | 24 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
