| Артикул | 777023 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Португалия |
| Глубина | 24 |
| Ширина | 64 |
| Высота | 53 |
| Тип компонента | Прочее |
| Тип/модель | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Прочее |
| Свободный от галогенов | Нет |
| Защитное покрытие | Прочее |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Красный |
| Длина изделия | 24 мм |
| Ширина изделия | 64 мм |
| Высота изделия | 53 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP21 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
