| Артикул | 310769 |
| Семейство | Стандартные однофазные ИБП (Daker DK) [DAS6, PL6] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Тип компонента | Прочее |
| Подходит для взрывоопасных сред | Нет |
| Длина | 405 |
| Высота с учетом полюса (контактного вывода) | 440 |
| Ширина | 176 мм |
