| Артикул | 775888 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Венгрия |
| Тип компонента | Механизм ручной блокировки |
| Тип/модель | Прочее |
| Длина изделия | 42.5 мм |
| Ширина изделия | 17 мм |
| Высота изделия | 17 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP41 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
