Цена указана розничная, оптовая по запросу
Таблица параметров:
| Модель | MS-DHL-1309 |
| Рабочее напряжение | AC90-260 V |
| Потребляемая мощность | 5 W |
| Цвет свечения | Холодный белый, теплый белый |
| Угол рассеивания света | 5 ° (4 луча) |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура | - 30 ... +50 °C |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Габаритные размеры | D123 x H71 мм |
| Вес | 600 г |
| Цвет корпуса |
Черный матовый |
Накладной точечный архитектурный светодиодный светильник активно применяется в фасадной подсветке. Свет от светильника направлен узким лучом в четыре стороны. Цвет свечения белый холодный и белый теплый.

