| Артикул | 090160 |
| Семейство | Промышленные разъемы P17 TEMPRA PRO [DAS5, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| CEEрозетка 16 А | 1x16A xp xxxV |
| CEEрозетка 32 А | Нет |
| CEEрозетка 63 А | Нет |
| CEEрозетка 125 А | Нет |
| Количество штепсельных розеток с защитным (заземляющим) контактом | 1 |
| Защита | Нет |
| Тип подключения к сети | резьба М25 |
| Выключатель с УЗО | Нет |
| Подача питания / возможность подключения | Прочее |
| Вид/исполнение | Настенный монтаж |
| Исполнение для вооруженных сил | Нет |
| Высота | 147 мл |
| Ширина | 93 мл |
| Глубина | 153 мл |
| Длина изделия | 153 мм |
| Ширина изделия | 93 мм |
| Высота изделия | 147 мм |
