| Артикул | 086065 |
| Семейство | Электроустановочное оборудование открытого монтажа [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип выключателя | Переключатель на 2 направления |
| Тип розетки | Заземляющий штырь |
| Количество розеток | 1 |
| Тип включения/управления | Клавишный (качели)/ кнопочный |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Способ/ тип крепления | На шурупах |
| С подсветкой | Нет |
| Способ/место крепления | Открыт. установка (накладн.) |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP31 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номин. ток розетки | 16 А |
| Номинальный ток | 16 А |
| Ширина устройства | 136 мм |
| Высота устройства | 72 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Длина изделия | 38 мм |
| Ширина изделия | 136 мм |
| Высота изделия | 72 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| IPстепень защиты | IP31 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
