| Артикул | 078450 |
| Семейство | Управление освещением - автономное электроустановочное оборудование (LEGRAND) [DAS2, PL4] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип/модель | Датчик движения |
| Постоянный контроль освещённости | Нет |
| HVAC/климат-контроль | Нет |
| Принудительное отключение | Да |
| Зона реакции на животных | Нет |
| Защита от проскальзывания | Нет |
| С возможностью включения в сеть | Нет |
| Оптимальная высота установки | 1.2 м |
| Ступенчатый мониторинг | Да |
| Шунтирующий переключатель | Нет |
| Макс. дальность передачи в сторону | 6 м |
| Макс. дальность передачи по фронту | 8 м |
| Диаметр зоны детектировния на уровне пола | 8 м |
| Подходит для беспроводной передачи | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Регулировка порога срабатывания по чувствительности | Нет |
| С сигнальным устройством | Нет |
| Функция определения оптимального значения яркости | Нет |
| Функция диммирования с механизмом диммера | Нет |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Прозрачный | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мин. время включения | 10 с |
| Макс. рабочий цикл | 10 мин |
| Угол обнаружения по горизонтали | 180 ... 180 ° |
| Порог срабатывания по освещённости | 5 ... 1275 лк |
| Макс. коммутационная мощность | 400 Вт |
| Температура | 0 ... 40 °C |
| Макс. пусковой ток | 1.8 А |
| Дополнит. вход управления | Да |
| Управляющий ток | 0.2 мА |
| Частота | 47 ... 63 Гц |
| Функции тревоги | Нет |
| Длина изделия | 35 мм |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Винтовое соединение |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP40 |
| Монтажная глубина | 32 мм |
| Минимальная температура хранения | -20 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
