| Артикул | 078451 |
| Семейство | Управление освещением - автономное электроустановочное оборудование (LEGRAND) [DAS2, PL4] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип/модель | Датчик движения |
| Постоянный контроль освещённости | Да |
| HVAC/климат-контроль | Да |
| Принудительное отключение | Нет |
| Зона реакции на животных | Да |
| Защита от проскальзывания | Да |
| С возможностью включения в сеть | Да |
| Оптимальная высота установки | 1 м |
| Ступенчатый мониторинг | Да |
| Шунтирующий переключатель | Да |
| Макс. дальность передачи в сторону | 4 м |
| Макс. дальность передачи по фронту | 10 м |
| Диаметр зоны детектировния на уровне пола | 10 м |
| Дистанционное управление | Нет |
| Регулировка порога срабатывания по чувствительности | Да |
| Регулировка порога срабатывания по освещённости | Да |
| С сигнальным устройством | Нет |
| Функция определения оптимального значения яркости | Да |
| Функция диммирования с механизмом диммера | Да |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мин. время включения | 1 с |
| Макс. рабочий цикл | 16 мин |
| Угол обнаружения по горизонтали | 190 ... 190 ° |
| Порог срабатывания по освещённости | 3 ... 1000 лк |
| Макс. коммутационная мощность | 1000 Вт |
| Температура | 0 ... 35 °C |
| Макс. пусковой ток | 2 А |
| Дополнит. вход управления | Нет |
| Частота | 50 ... 60 Гц |
| Функции тревоги | Нет |
