| Артикул | 078454 |
| Семейство | Управление освещением - автономное электроустановочное оборудование (LEGRAND) [DAS2, PL4] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Китай |
| Тип/модель | Датчик движения |
| Постоянный контроль освещённости | Да |
| HVAC/климат-контроль | Нет |
| Принудительное отключение | Нет |
| Зона реакции на животных | Нет |
| Защита от проскальзывания | Да |
| С возможностью включения в сеть | Нет |
| Оптимальная высота установки | 1.2 м |
| Ступенчатый мониторинг | Да |
| Шунтирующий переключатель | Нет |
| Макс. дальность передачи в сторону | 4 м |
| Макс. дальность передачи по фронту | 10 м |
| Диаметр зоны детектировния на уровне пола | 8 м |
| Подходит для беспроводной передачи | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Регулировка порога срабатывания по чувствительности | Да |
| Регулировка порога срабатывания по освещённости | Да |
| С сигнальным устройством | Да |
| Функция определения оптимального значения яркости | Нет |
| Функция диммирования с механизмом диммера | Нет |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Прозрачный | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP41 |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мин. время включения | 5 с |
| Макс. рабочий цикл | 30 мин |
| Угол обнаружения по горизонтали | 0 ... 180 ° |
| Порог срабатывания по освещённости | 1275 ... 5 лк |
| Макс. коммутационная мощность | 2000 Вт |
| Температура | -5 ... 45 °C |
| Макс. пусковой ток | 8.5 А |
| Дополнит. вход управления | Нет |
| Управляющий ток | 8.5 мА |
| Частота | 50 ... 60 Гц |
| Функции тревоги | Нет |
| Длина изделия | 35 мм |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP41 |
| Монтажная глубина | 35 мм |
| Минимальная температура хранения | -20 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
