| Артикул | 775655 |
| Семейство | Управление освещением - автономное электроустановочное оборудование (LEGRAND) [DAS2, PL4] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Китай |
| Тип/модель | Датчик движения |
| Постоянный контроль освещённости | Нет |
| HVAC/климат-контроль | Нет |
| Принудительное отключение | Нет |
| Зона реакции на животных | Да |
| Защита от проскальзывания | Нет |
| С возможностью включения в сеть | Да |
| Оптимальная высота установки | 1.1 м |
| Ступенчатый мониторинг | Да |
| Шунтирующий переключатель | Да |
| Макс. дальность передачи в сторону | 2 м |
| Макс. дальность передачи по фронту | 8 м |
| Подходит для беспроводной передачи | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Регулировка порога срабатывания по чувствительности | Нет |
| Регулировка порога срабатывания по освещённости | Да |
| С сигнальным устройством | Нет |
| Функция определения оптимального значения яркости | Нет |
| Функция диммирования с механизмом диммера | Нет |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Материал | Прочее |
| Качество / свойство материала | Прочее |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Прочее |
| Тип поверхности | Не применимо |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты (IP) | IP2X |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мин. время включения | 6 с |
| Макс. рабочий цикл | 6 мин |
| Угол обнаружения по горизонтали | 130 ... 130 ° |
| Порог срабатывания по освещённости | 3 ... 3 лк |
| Макс. коммутационная мощность | 300 Вт |
| Температура | 5 ... 5 °C |
| Макс. пусковой ток | 1 А |
| Дополнит. вход управления | Нет |
| Частота | 50 ... 50 Гц |
| Функции тревоги | Нет |
