| Артикул | 079151 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 19.2 мм |
| Высота | 45 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Ширина открытия | 16.2 мм |
| Высота проёма под измерительный прибор | 39 мм |
| Тип/модель | Шильдик/ табличка обозначения |
| Метод печати | Прочее |
| Ширина изделия | 19.2 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
