| Артикул | 774160 |
| Семейство | Valenaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Номин. напряжение | 230 ... 230 |
| Тип включения/управления | Поворотная/поворотно-нажимная кнопка (роторная) |
| Номин. мощность | 100 ... 1000 ВА |
| Тип нагрузки | Индуктивная нагрузка |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| С памятью уровня освещенности | Нет |
| Перекрестный | Да |
| Дополнит. вход управления | Да |
| Цвет | Светло-кремовый/ слон. кость |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Тип комплектации | Механизм с центральной платой |
| Сочетается с кнопкой | Нет |
| Сочетается с датчиком присутствия | Нет |
| Сочетается с таймером/выключателем | Нет |
| Сочетается с передающей кнопкой | Нет |
| Сочетается с дистанционным (инфракрасным) выключателем | Нет |
| Способ/ тип крепления | На шурупах |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Прочее |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 ... 50 Гц |
| Управляюшее напряжение | 230 ... 230 В |
| Мощность | 100 ... 1000 Вт |
