| Артикул | 031957 |
| Семейство | Хомуты Colson [DAS5, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Черный |
| Тип/модель | Дюбель забивной/втычной |
| Диаметр высверленного отверстия | 8 мм |
| Подходит для винта диаметром | 6.6 ... 6.6 мм |
| Глубина высверленного отверстия | 29.3 мм |
| Длина | 36.8 мм |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Прочее |
| Подходит под винт с квадратной головкой | Нет |
| Подходит для крепления кабельными стяжками | Нет |
| Винт входит в комплект | Да |
