| Артикул | 078551 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Цвет лампы | Белый |
| Материал | Пластик |
| С мигающим световым сигналом | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Применяется как кнопка | Нет |
| Прозрачный | Да |
| Со сменным символом | Нет |
| С ламп. в комплекте | Да |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Тип комплектации | Механизм с центральной платой |
| С нанесённым символом | Нет |
| Свободный от галогенов | Да |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP41 |
| Номин. напряжение | 24 |
| Цвет купола/ сегмента | Белый |
| Напряжение лампы | 12 ... 48 |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цоколь лампы | Прочее |
| Макс. мощность лампы | 0.2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Ширина по количеству модульных расстояний (количество модулей) | 1 |
| Глубина монтажная (встраив.) | 32.5 |
| Степень защиты (IP) | IP41 |
| Длина изделия | 41 мм |
| Ширина изделия | 22.5 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP41 |
| Монтажная глубина | 32.5 мм |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
