| Артикул | 078560 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Материал | Пластик |
| Применяется как кнопка | Нет |
| С ламп. в комплекте | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| С мигающим световым сигналом | Нет |
| Со сменным символом | Да |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP41 |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| С нанесённым символом | Нет |
| Цвет лампы | Красный |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Тип комплектации | Механизм с центральной платой |
| Свободный от галогенов | Да |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Макс. мощность лампы | 0.7 Вт |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Тип/модель | Повышенной яркости |
| Способ/ тип крепления | Втычной (штепсельный) |
| Цвет | Красный |
| Надпись | Нет |
| Длина изделия | 76.4 мм |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP41 |
| Монтажная глубина | 32.7 мм |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
