| Артикул | 770068 |
| Семейство | Valenaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Частота индикации | Цифровой (-ая) |
| Количество запоминаемых программ | 10 |
| Стандарт радиовещания RDS | Да |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина изделия | 30 мм |
| Ширина изделия | 71 мм |
| Высота изделия | 71 мм |
| Макс. сечение кабеля | 4 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 35 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 35 °С |
