| Артикул | 310000 |
| Семейство | Линейно-интерактивные ИБП (Keor Multiplug, Niky, Niky S) [DAS6, PL6] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Китай |
| Первичное/ вход. напряжение | 160 ... 290 В |
| Выход. мощность | 600 ВА |
| Транзитное время для полной загрузки | 30 мин |
| Управление сетью | Нет |
| Интерфейс ПК | Да |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Вес | 7 кг |
| Технология USV | Интерактивная линия |
| Конструктивное исполнение | Свободно стоящая (напольная) модель |
