| Артикул | 310045 |
| Семейство | Линейно-интерактивные ИБП (Keor Multiplug, Niky, Niky S) [DAS6, PL6] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 440 мм |
| Первичное/ вход. напряжение | 165 ... 300 В |
| Конструктивное исполнение | 19-дюймовое устройство |
| Интерфейс ПК | Да |
| Выход. мощность | 1000 ВА |
| Вес | 19 кг |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 88 мм |
| Технология USV | Интерактивная линия |
| Управление сетью | Да |
