| Артикул | 310054 |
| Семейство | Стандартные однофазные ИБП (Daker DK) [DAS6, PL6] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Китай |
| Первичное/ вход. напряжение | 160 ... 288 В |
| Выход. мощность | 6000 ВА |
| Управление сетью | Да |
| Интерфейс ПК | Да |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Вес | 52 кг |
| Технология USV | Онлайн |
| Конструктивное исполнение | 19-дюймовое устройство |
