| Артикул | 310125 |
| Семейство | Стандартные однофазные ИБП (Keor S) [DAS6, PL6] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Первичное/ вход. напряжение | 160 ... 288 В |
| Выход. мощность | 3000 ВА |
| Управление сетью | Да |
| Интерфейс ПК | Да |
| Высота | 716 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 776 мм |
| Вес | 85 кг |
| Технология USV | Онлайн |
| Конструктивное исполнение | Свободно стоящая (напольная) модель |
