| Артикул | 310131 |
| Семейство | Стандартные однофазные ИБП (Keor S) [DAS6, PL6] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Турция |
| Первичное/ вход. напряжение | 195 ... 280 В |
| Выход. мощность | 10000 ВА |
| Управление сетью | Да |
| Интерфейс ПК | Да |
| Высота | 716 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 776 мм |
| Вес | 114 кг |
| Технология USV | Онлайн |
| Конструктивное исполнение | Свободно стоящая (напольная) модель |
