| Артикул | 310158 |
| Семейство | Стандартные однофазные ИБП (Daker DK) [DAS6, PL6] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 189 мм |
| Первичное/ вход. напряжение | 210 ... 240 В |
| Конструктивное исполнение | Свободно стоящая (напольная) модель |
| Интерфейс ПК | Да |
| Выход. мощность | 3000 ВА |
| Вес | 23 кг |
| Глубина | 444 мм |
| Высота | 322 мм |
| Технология USV | Онлайн |
| Управление сетью | Да |
