| Артикул | 310336 |
| Семейство | Модульные однофазные ИБП (Megaline) [DAS6, PL6] |
| Производитель | Legrand |
| Первичное/ вход. напряжение | 184 ... 264 В |
| Выход. мощность | 3750 ВА |
| Управление сетью | Да |
| Интерфейс ПК | Да |
| Высота | 266 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 582 мм |
| Вес | 43 кг |
| Технология USV | Онлайн |
| Конструктивное исполнение | 19-дюймовое устройство |
