| Артикул | 310376 |
| Семейство | Модульные однофазные ИБП (Megaline) [DAS6, PL6] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Италия |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Управление сетью | Да |
| Интерфейс ПК | Да |
| Выход. мощность | 2500 ВА |
| Первичное/ вход. напряжение | 184 ... 264 В |
| Вес | 34 кг |
| Глубина | 570 мм |
| Конструктивное исполнение | Свободно стоящая (напольная) модель |
| Технология USV | Онлайн |
