| Артикул | 030017 |
| Семейство | Мини-каналы и плинтусы DLP [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал | Пластик |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Цвет | Чисто белый |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Свободный от галогенов | Нет |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Полезное сечение | 450 мм² |
| Качество / свойство материала | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Прозрачный | Нет |
| Способ/ тип крепления | Перфорация на основании |
| Тип крышки | Съемная |
| С фиксатором для кабеля | Да |
| Защитная пленка | Нет |
| С канальным соединителем | Нет |
| Поставляется на катушке | Нет |
