Цена указана за 1 метр
| Артикул | 030093 |
| Семейство | Напольные кабельные каналы DLP [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Количество каналов | 3 |
| Рабочая температура | -5 ... 60 |
| С покрытием ПВХ | Нет |
| Номер цвета RAL | 7030 |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 18 мм |
| Количество секций | 3 |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Нет |
| Цвет | Серый камень/гранит |
| Самоклеющ-ся | Нет |
| Уплотнительная кромка | Нет |
