| Артикул | 032801 |
| Семейство | Мини-каналы и плинтусы DLP [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Рабочая температура | -5 ... 60 |
| С покрытием ПВХ | Нет |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 92 мм |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Номер цвета RAL | 7016 |
| Самоклеющ-ся | Нет |
| Уплотнительная кромка | Нет |
