| Артикул | 031801 |
| Семейство | Хомуты Colring [DAS5, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура | -15 ... 85 °C |
| Ширина полосы/ленты | 2.4 мм |
| Монтажная температура | 0 ... 40 °C |
| Толщина полосы/ленты | 1.1 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластик. замок-застежка |
| Тип/модель | Внутреннее зубчатое зацепление |
| Мин. удерживающая сила (стойкость к растяжению) | 80 Н |
| Качество / свойство материала | Полиамид (РА) |
| Макс. диаметр охвата (жгута) | 33 мм |
| Материал | Пластик |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Свободный от галогенов | Да |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Текстовая лента | Нет |
| Соотв. стандарту UL (Underwriters Laboratories , США) | Да |
| Способ/ тип крепления | Нет |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Длина полосы/ленты | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина изделия | 1.1 мм |
| Ширина изделия | 2.4 мм |
| Высота изделия | 140 мм |
| Минимальная рабочая температура | -15 °С |
| Максимальная рабочая температура | 85 °С |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
