| Артикул | 031830 |
| Семейство | Хомуты Colring [DAS5, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Естественный цвет |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Способ/ тип крепления | Нет |
| Соотв. стандарту UL (Underwriters Laboratories , США) | Да |
| Текстовая лента | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Нет |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Полиамид (РА) |
| Тип/модель | Внутреннее зубчатое зацепление |
| Замок ленточного хомута | Пластик. замок-застежка |
| Монтажная температура | -10 ... 40 °C |
| Рабочая температура | -15 ... 75 °C |
| Мин. удерживающая сила (стойкость к растяжению) | 530 Н |
| Макс. диаметр охвата (жгута) | 42 мм |
| Толщина полосы/ленты | 1.9 мм |
| Ширина полосы/ленты | 7.6 мм |
| Длина полосы/ленты | 180 мм |
