| Артикул | 031900 |
| Семейство | Фиксаторы + хомуты для труб [DAS5, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Прозрачный | Нет |
| Ширина полосы/ленты | 8 мм |
| Длина полосы/ленты | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Да |
| Цвет | Серый |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластик. замок-застежка |
| Текстовая лента | Нет |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Способ/ тип крепления | Дюбель/штифт/штырь |
| Толщина полосы/ленты | 1.2 мм |
| Макс. диаметр охвата (жгута) | 38 мм |
| Мин. удерживающая сила (стойкость к растяжению) | 220 Н |
| Рабочая температура | 60 ... -25 °C |
| Монтажная температура | 40 ... 0 °C |
| Тип/модель | Внешнее зубчатое зацепление |
| Качество / свойство материала | Полиамид (РА) |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Соотв. стандарту VG | Да |
| Соотв. стандарту MIL | Да |
| Соотв. стандарту UL (Underwriters Laboratories , США) | Нет |
| Длина изделия | 1.2 мм |
| Ширина изделия | 8 мм |
| Высота изделия | 180 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
