| Артикул | 033185 |
| Семейство | Прочие комплектующие изделия Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Ширина полосы/ленты | 16 мм |
| Длина полосы/ленты | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Да |
| Цвет | Красный |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Замок ленточного хомута | Застежка на липучке |
| Текстовая лента | Нет |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Макс. диаметр охвата (жгута) | 35 мм |
| Рабочая температура | -25 ... 60 °C |
| Монтажная температура | -30 ... 0 °C |
| Тип/модель | Лента-липучка |
| Качество / свойство материала | Прочее |
| Защитное покрытие | Прочее |
