| Артикул | 033186 |
| Семейство | Прочие комплектующие изделия Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Ширина полосы/ленты | 16 мм |
| Длина полосы/ленты | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Замок ленточного хомута | Застежка на липучке |
| Текстовая лента | Нет |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Толщина полосы/ленты | 3 мм |
| Макс. диаметр охвата (жгута) | 35 мм |
| Рабочая температура | -5 ... 40 °C |
| Тип/модель | Лента-липучка |
| Качество / свойство материала | Полиамид (РА) |
| Защитное покрытие | Прочее |
| Соотв. стандарту UL (Underwriters Laboratories , США) | Нет |
