| Артикул | 033195 |
| Семейство | Прочие комплектующие изделия Legrand [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Ширина полосы/ленты | 15 мм |
| Длина полосы/ленты | 225 мм |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Да |
| Цвет | Черный |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Замок ленточного хомута | Пластик. замок-застежка |
| Текстовая лента | Нет |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Толщина полосы/ленты | 1.5 мм |
| Макс. диаметр охвата (жгута) | 50 мм |
| Мин. удерживающая сила (стойкость к растяжению) | 100 Н |
| Рабочая температура | -25 ... 70 °C |
| Монтажная температура | -5 ... 40 °C |
| Тип/модель | Внешнее зубчатое зацепление |
| Качество / свойство материала | Полиамид (РА) |
| Защитное покрытие | Пластиковое покрытие |
| Соотв. стандарту UL (Underwriters Laboratories , США) | Нет |
