| Артикул | 776184 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Португалия |
| Свободный от галогенов | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Тип/модель | Открытого типа (открывающийся) |
| Цвет | Прочее |
| Длина изделия | 14 мм |
| Ширина изделия | 43 мм |
| Высота изделия | 32.5 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 50 °С |
