| Артикул | 089685 |
| Семейство | Коробки напольные [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Выемка / ниша в напольном покрытии | 24 мм |
| Высота кассеты | 30 мм |
| Опорный элемент для установки монтажной коробки | Нет |
| Уход за полом | Влажная уборка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номин. размер | 262 мм |
| Подходит для: | Монтаж подпольной коробки |
| Тип/модель | Квадратный (-ая) |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Назначение/область применения | Прочее |
| Номинальное напряжение | 12 ... 12 |
| Мощность лампы | 0.42 |
