| Артикул | 089688 |
| Семейство | Коробки напольные [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип/модель | Квадратный (-ая) |
| Высота кассеты | 30 мм |
| Опорный элемент для установки монтажной коробки | Да |
| Цвет кабельного вывода | Серый |
| Уход за полом | Сухая уборка / химчистка |
| Тип кабельного вывода | Поворотный/выдвижной (-ая) |
| Количество кабельных выводов | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 3 |
| Количество встраиваемых устройств | 12 |
| Номин. размер | 262 мм |
| Подходит для: | Монтаж подпольной коробки |
| Выемка / ниша в напольном покрытии | 24 мм |
