| Артикул | 026250 |
| Семейство | DPX3 630-1600 [DAS1, PL1] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Италия |
| Общ. количество соединений | 1 |
| Безопасное соединение | Нет |
| Количество соединений>25мм² | 1 |
| Ширина | 31.8 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 55.9 мм |
| Тип/способ подключения | Винт |
| Сечение одножильного жёсткого провода | 300 ... 300 |
| Сечение многожильного провода | 240 ... 240 |
| Место соединения | Сверху |
| Количество полюсов | 4 |
| Способ/место крепления | Винтовое соединение |
