| Артикул | 026288 |
| Семейство | Выключатели нагрузки DPX-IS [DAS1, PL1] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Италия |
| Количество полюсов | 4 |
| Тип/способ подключения | Винт |
| Безопасное соединение | Нет |
| Способ/место крепления | Винтовое соединение |
| Количество соединений>25мм² | 1 |
| Общ. количество соединений | 1 |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 38 мм |
