| Артикул | 077841 |
| Семейство | Solirocэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Количество модулей | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип комплектации | Механизм с центральной платой |
| Тип/модель | Вращающийся контакт |
| Тип включения/управления | Клавиша (качели) |
| Тип контактов | 1нормально замкнутый (НЗ) и 1 нормально разомкнутый (НО) контакты |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Количество клавиш | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Гальваническое покрытие |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Прочее |
| Прозрачный | Нет |
| Поле для надписи/информац. поверхность | Нет |
| Надпись/маркировка | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP55 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 34.6 мм |
| Длина изделия | 34.6 мм |
| Ширина изделия | 71 мм |
| Высота изделия | 71 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Прижимной контакт |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK10 |
| IPстепень защиты | IP55 |
| Монтажная глубина | 23 мм |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
