| Артикул | 089349 |
| Семейство | Коробки монтажные для светильников [DAS2, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Для резки латуни | Нет |
| Зажимное устройство | Прочее |
| Полое сверло для обработки кромки отверстия | Нет |
| Диаметр центровочного сверла | 6.35 мм |
| Глубина резания | 51 мм |
| Подходит для стекловолокна | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для алюминия | Нет |
| Диаметр | 40 мм |
| Для резки цветных металлов | Нет |
| Для резки гипсовой плиты | Да |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для дерева | Да |
| Для резки литейного чугуна | Нет |
| Тип/модель | Одинарный (-ая) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Количество вводов | 8 |
| Замыкание трубы | Нет |
| Ввод с тыльной стороны | Да |
| Подходит для кабеля диаметром: | 16 ... 20 |
| Тип проходного корпуса | Предварительно размеченный |
| Монтажное коммутационное оборудование | Винт |
| С винтами | Да |
| Внутр. глубина | 48 |
| Для электрич. арматуры в количестве | 1 |
| С гвоздевыми наконечниками | Нет |
| Разъем | Нет |
| Крепление светильника с помощью крюка | Нет |
| Фиксированное положение зажима | Нет |
| Ветронепроницаемая | Нет |
| С экранированием | Нет |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет |
| Герметизирующая/уплотняемая (-ий) | Нет |
| Крепление крышки | Не применимо |
| Крышка | Нет |
| Конструктивное исполнение | Ответвительная коробка устройства (круглая/квадратная) |
| Форма | Круглый (-ая) |
| Оснащение/установленное оборудование | Нет |
| Длина | 86 |
| Глубина | 50 |
| Ширина | 83 |
| Способ/место крепления | Пустотел. (полая) стена |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Да |
| Цвет | Желтый |
| Длина изделия | 105 мм |
| Ширина изделия | 40 мм |
| Высота изделия | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
